RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Светлана Слепцова и Ольга Вилухина вошли в расширенный список кандидатов в основной и резервный составы женской сборной команды России на сезон-2016/17.
Всего в список вошли 19 спортсменок. Кроме Слепцовой и Вилухиной, это Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Виктория Сливко, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Ольга Шестерикова, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Татьяна Акимова, Анна Никулина, Анна Щербинина, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Ирина Услугина, Екатерина Аввакумова и Валентина Телицина.
Выбор кандидаток в сборную прокомментировал президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов.
Ранее стало известно, что заседание правления СБР, на котором будет дана оценка работы тренерского штаба сборных России в прошедшем сезоне, скорее всего, состоится в Тюмени на следующей неделе.
10:07 30.12.2025