RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Испанская полиция арестовала болельщика "Вильярреала", бросившего банан в защитника футбольного клуба "Барселона" Дани Алвеса, сообщает местная пресса.
Ранее "Вильярреал" установил личность хулигана и наложил на него пожизненную дисквалификацию на посещение домашних матчей клуба.
В воскресенье нарушитель, пришедший на матч 35-го тура испанской примеры с "Барселоной", швырнул под ноги Алвесу банан, чем нанес темнокожему футболисту оскорбление расистского характера. Бразилец отреагировал на эту выходку достойно: он поднял банан, надкусил его, откинул шкурку в сторону и продолжил игру.
В понедельник и вторник многие известные люди из мира футбола поддержали Алвеса, выложив в интернет свои фото, на которых они едят бананы. А отец защитника Домингос в ответ на неприятную историю с сыном объявил о решении начать культивировать эти плоды, сообщает ИТАР-ТАСС.