RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Продажа билетов на первый в истории Формулы-1 российский этап началась сегодня, 30 мая, в 15:00 по московскому времени.
Начальная стоимость билетов на "Гран-при России", который пройдет в Сочи с 10 по 12 октября, будет равняться 5 тысячам рублей.
"В день гонки планируем принять 46 тысяч зрителей. Судя по тому, как начался старт продаж, возможно, придется решать приятную задачу по увеличению количества мест. Суммарно ожидаем, что за гоночный уик-энд этап посетят более 100 тысяч человек. Это минимальная оценка.
Берни Экклстоун был на церемонии открытия Паралимпийских игр и убедился в красоте Олимпийского парка. Он высказал идею о проведении вечерней гонки. В первый год Гран-при будет дневным. Ночная гонка - это высокие дополнительные затраты и надо проработать риски. Но концептуально эта идея нам нравится. Что касается второго Гран-при России, то сейчас мы обсуждаем возможность его проведения с 1 по 3 мая", - сказал глава этапа Сергей Воробьев в интервью "Интерфакс".
.