Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боец ММА Мурад Мачаев оштрафован на 300 тыс. рублей за выход на поединок с серьезной травмой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боец смешанного стиля Мурад Мачаев оштрафован на 300 тысяч рублей за выход на поединок с соотечественником Александром Сарнавским с сотрясением мозга.</p>

15:5001.03.2016

Российский боец смешанного стиля Мурад Мачаев оштрафован на 300 тысяч рублей за выход на поединок с соотечественником Александром Сарнавским с сотрясением мозга.

Об этом сообщил руководитель Eurasia Fight Nights (компании-организатора поединка) Камил Гаджиев.

В минувшую пятницу Мачаев победил Сарнавского решением судей по итогам трех раундов.

"Мы оштрафовали Мачаева на 300 тысяч. Он проходил медобследование до того, как получил нокаут (при подготовке к бою). МРТ же была в установленные сроки, но это (сотрясение мозга) произошло уже после", - сказал Гаджиев.

При этом функционер также отметил, что Сарнавский не сможет оспорить результат поединка.

"Нет. Я думаю, что это бесполезно. Это не допинг или что-то другое, а просто состояние здоровья Мачаева. Я это делаю, чтобы другим было неповадно. Я горжусь победой Мачаева, он наш спортсмен. Но есть факт, что он сам себя подставил и организаторов, могло все закончиться и летальным исходом. Это бы бросило тень на весь ММА", - добавил Гаджиев.

Сарнавский и Мачаев являются известными российскими бойцами смешанного стиля. Оба ранее выступали в одной из сильнейших организаций мира - Bellator.

Всего на счету 29-летнего Мачаева 18 побед и одно поражение.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2707834
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 декабря

1883 г. — родился Георгий ПАНТЕЛЕЙМОНОВ (стрельба пулевая)

1947 г. — родился Сергей ШИЛЕНКОВ (тхэквондо (втф), легкая атлетика)

1949 г. — родилась Тамара КРАВЧЕНКО (СОСНОВА) (плавание)

1952 г. — родился Владимир ЮМИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх