Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кандидаты на пост главы РФС должны подать необходимые документы не позднее 15 августа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кандидаты на пост президента Российского футбольного союза должны подать необходимые документы не позднее 15 августа.</p>

5:4601.06.2016

Кандидаты на пост президента Российского футбольного союза (РФС) должны подать необходимые документы не позднее 15 августа. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Согласно указанным документам, установлены следующие этапы избирательной процедуры для выборов президента РФС: не позднее 15 августа 2016 года - прием документов от членов РФС о кандидатах на пост президента РФС с приложением заявлений от таких кандидатов и иных необходимых документов, не позднее 15 августа - рассмотрение кандидатур избиркомом РФС, не позднее 22 августа - публикация на сайте РФС для членов РФС и отправление в Международную федерацию футбола (ФИФА) итогового списка кандидатов на пост президента РФС, 24 сентября - проведение выборов президента РФС на внеочередной конференции РФС.

Ранее нынешний президент РФС Виталий Мутко в интервью ТАСС не исключил, что будет переизбираться на пост главы организации в 2016 году. Мутко был избран президентом РФС в сентябре 2015 года. Ранее он возглавлял РФС с 2005 по 2009 годы.

Выборы в состав исполкома РФС

РФС также установил следующие этапы избирательной процедуры для выборов нового состава исполкома организации: не позднее 15 августа 2016 года - прием документов от членов РФС о кандидатах в члены исполкома РФС с приложением заявлений от таких кандидатов и иных необходимых документов, не позднее 18 августа - рассмотрение кандидатур избиркомом РФС, не позднее 23 августа - публикация на сайте РФС для членов РФС и отправление в ФИФА итогового списка кандидатов в исполком РФС, 24 сентября - проведение выборов нового состава исполкома РФС на внеочередной конференции РФС.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх