Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

300 спортсменов-олимпийцев будут учить английский язык

58 - Внутреняя страница новости

<p>300 спортсменов юношеской олимпийской сборной будут учить английский по программе EF Education First. Об этом сообщил в президент ОКР Александр Жуков во время церемонии открытия Олимпийского дня в Парке Горького в Москве, где EF передала ОКР сертификат на 300 грантов на обучение.</p>

13:3101.07.2014

300 спортсменов юношеской олимпийской сборной будут учить английский по программе EF Education First. Об этом сообщил в президент ОКР Александр Жуков во время церемонии открытия Олимпийского дня в Парке Горького в Москве, где EF передала ОКР сертификат на 300 грантов на обучение. "В ближайшее время мы распределим гранты между молодыми спортсменами", - сказал Жуков.

- Мы гордимся достижениями российских спортсменов, особенно их победами на Олимпиаде в Сочи. Теперь олимпийцы готовятся к летним играм в Рио в 2016 году, а мы с нетерпением ждем их побед. За Рио последуют Пхенчхан и Токио. Когда-нибудь на смену звездам российского спорта придет новое поколение. И мы хотим уже сегодня помочь им чувствовать себя уверенно и сводобно во всех странах, в которые они едут. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей разных стран мира узнавали про достижения наших спортсменов, - сказал Эдуард Балдаков, генеральный директор EF Corporate Language Learning Solutions в России и СНГ.

- В прошлом году Олимпийскому комитету уже был вручен сертификат на обучение олимпийцев, тогда еще кандидатов в олимпийскую команду сочинских Игр, а также наших "надежд" на Олимпийских играх в Рио – де – Жанейро в 2016 году, - отметил Жуков. - Теперь еще и 300 будущих звезд российского спорта будут учить язык. Английский нужен олимпийцам, чтобы ездить на сборы, общаться с коллегами из других стран, давать интервью зарубежной прессе. Именно знания и опыт, которые приобретают олимпийцы и все, кто так или инчае принимает участие в подготвке и проведении Игр, и являются наследием.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх