Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бразильский футболист "Терека" мечтает играть на ЧМ-2018 за сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бразильский полузащитник грозненского &quot;Терека&quot; Маурисио попросил принять его в сборную России по футболу. Спортсмен рассказал о причинах, по которым хотел бы сыграть за российскую национальную команду.</p>

4:4801.07.2015

Бразильский полузащитник грозненского "Терека" Маурисио попросил принять его в сборную России по футболу. В интервью Globo Esporte спортсмен рассказал о причинах, по которым хотел бы сыграть за российскую национальную команду.

"Я в России уже пять с половиной лет. Думаю, что получить российское гражданство не такая плохая идея. Я уже неплохо говорю по-русски. Если бы поступило предложение, то я с радостью принял его", — заявил Маурисио.

Футболист уточнил, что его мечтой является выступление на чемпионате мира 2018 года в России.

26-летний Маурисио играет за "Терек" с 2010 года. Полузащитник провел в составе грозненского клуба 145 матчей, в которых забил 25 мячей.

Ранее о желании получить российское гражданство и войти в состав национальной сборной заявили сразу несколько бразильских игроков — нападающие "Краснодара" Ари и Жоаозиньо. Оба не были заиграны за Бразилию и теоретически имеют право на переход в сборную России.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх