Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский футболист Роман Нойштедтер был в аэропорту Стамбула за час до терактов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер был в аэропорту Стамбула за час до произошедших терактов, сообщает Hurriyet.</p>

13:2001.07.2016

Полузащитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер был в аэропорту Стамбула за час до произошедших терактов. Об этом сообщает Hurriyet.

Футболист прибыл в Турцию для проведения переговоров с "Фенербахче", состав которого может пополнить в текущее межсезонье. Напомним, что три взрыва прогремели на входе, выходе и на парковке в международном терминале стамбульского аэропорта Ататюрка вечером 28 июня. В результате теракта погибли 44 человека, в том числе 19 иностранцев, 239 человек были ранены.

Роман Нойштедтер, который недавно получил российский паспорт, выступал за команду Леонида Слуцкого на чемпионате Европы. Национальная команда не смогла пробиться в плей-офф турнира.

Полузащитник выступал за "Шальке" с 2012 года. Всего за немецкий клуб полузащитник сыграл 161 матч, забил восемь голов и отдал восемь голевых передач. Ранее сообщалось, что Роман Нойштедтер может перейти в "Рубин".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх