Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Липницкая в новом сезоне будет кататься под музыку без вокала

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой Этери Тутберидзе сообщила, что фигуристка выбрала для своих программ в новом сезоне музыку без вокала.</p>

15:1001.08.2014

Тренер олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой Этери Тутберидзе сообщила, что фигуристка выбрала для своих программ в новом сезоне музыку без вокала, но это не значит, что до контрольных прокатов, которые пройдут в конце августа на базе в Новогорске, ничего не изменится.

"Пока Юля остановилась на таком варианте, хотя с этого сезона можно использовать для постановок программ и музыку с вокальным сопровождением, - приводит слова Тутберидзе ИТАР-ТАСС. - Но это не значит, что до августовских прокатов ничего не изменится".

"В настоящее время программа практически готова только у Юли. Что касается спортсменов моей группы Сергея Воронова и Адьяна Питкеева, то мы еще работаем над программами, - добавила тренер. - Наиболее волнительным это событие станет, безусловно, для Адьяна. Все-таки у Сергея и Юли опыта значительно больше. Для 16-летнего Питкеева этот сезон станет переходным. Да, в прошлом он был серебряным призером чемпионата мира среди юниоров и юниорского финала Гран-при. Но в нынешнем ему уже предстоит состязаться со взрослыми фигуристами, а такой переход для любого фигуриста всегда сложен и неизбежен".

Группа Тутберидзе базируется с 2008 года на базе отделения "Хрустальный" Центра образования "Самбо-70" в Москве. Этери Тутберидзе тренирует российских спортсменов с 1999 года, до этого она четыре года работала тренером в США.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх