Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шведы проинформируют IIHF о ситуации с игнорированием вызова в сборную игроков из КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шведская федерация хоккея проинформирует Международную федерацию хоккея о ситуации с игнорированием вызова в сборную игроков из клубов Континентальной хоккейной лиги, об этом заявил вице-президент федерации Петер Форсберг.</p>

14:3002.02.2016

Шведская федерация хоккея проинформирует Международную федерацию хоккея о ситуации с игнорированием вызова в сборную игроков из клубов Континентальной хоккейной лиги, об этом заявил вице-президент федерации Петер Форсберг.

В понедельник шведы обнародовали состав на два матча Евротура против сборной Финляндии, в которую вошли всего два хоккеиста из КХЛ - голкипер Виктор Фаст (ЦСКА) и форвард Андре Петерссон ("Сочи").

"Мы отправили запросы на 10 хоккеистов и только на двух получили ответ. Проблема в том, что мы не получили никакого ответа вообще, без объяснения ситуации, травмирован игрок или нет. Клубы должны отвечать на эти запросы. Это очень неприятная история, потому что нам нужно общаться друг с другом. Мы обязательно проинформируем IIHF об этой ситуации. Но мы хотим, чтобы КХЛ поняла, что правила одни для всех лиг и для всех стран. Для меня все это очень странная ситуация и это не красит КХЛ", - сказал Форсберг.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх