Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Миллер: Игра сборной России по футболу не только безобразная, но и беспросветная

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игра сборной России по футболу безобразная и беспросветная, необходимо принимать срочные меры, считает председатель правления ОАО &quot;Газпром&quot; Алексей Миллер.</p>

9:0202.07.2015

Игра сборной России по футболу безобразная и беспросветная, необходимо принимать срочные меры, считает председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

"Игра сборной России по футболу в последнее время не только безобразная, но и беспросветная уже не с точки зрения выхода из группы, а с точки зрения того, какую сборную страны мы будем иметь к домашнему чемпионату мира. Ситуация просто вопиющая, когда за основной состав сборной выходят играть футболисты, которые не имеют игровой практики в своих клубах", — приводит слова Миллера агентство "Р-Спорт".

По словам главы госкорпорации, которая является одним из спонсоров сборной, первоочередным шагом должно стать немедленное решение исполкома Российского футбольного союза (РФС) об ужесточении лимита на легионеров.

В среду, 1 июля, Владимир Путин подписал закон о легионерах, ограничивающий привлечение иностранных специалистов в команды по зимним и летним игровым видам спорта.

На недавнем заседании исполкома РФС была создана рабочая группа по взаимодействию с министерством спорта по вопросу лимита на легионеров, которую возглавил президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин. Первое заседание рабочей группы состоится 7 июля.

В апреле министр спорта России Виталий Мутко пообещал жестко сократить число иностранцев в российском спорте.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх