Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболки Родригеса за 10 дней принесли мадридскому "Реалу" более 50 млн евро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболка колумбийского нападающего мадридского &quot;Реала&quot; <strong>Хамеса Родригеса</strong> за полторы недели с момента ее появления в магазинах была куплена более 502 тысяч раз.</p>

6:0502.08.2014

Футболка колумбийского нападающего мадридского "Реала" Хамеса Родригеса за полторы недели с момента ее появления в магазинах была куплена более 502 тысяч раз. Об этом сообщили колумбийские СМИ со ссылкой на доклад компании Euromarketing Sport.

"Спрос на футболку вырос на столько, что она стала модной вещью, и в результате продажи достигли на 1 августа уровня в 502 тысячи экземпляров, - говорится в сообщении компании. - Эта цифра является непревзойденной в истории продаж футбольной атрибутики меньше чем за 10 дней".

Для сравнения глава "Евромаркетинг Спорт" Херардо Молина привел общий объем продаж футболок "Реала" в 2013 году - 1,45 млн экземпляров, из которых 1 млн пришелся на футболку Криштиану Роналду. С учетом того, что футболки Родригеса стоят 101 доллар за штуку, они уже принесли мадридской команде более 50 млн евро.

Контракт "Реала" с Хамесом Родригесом был заключен в июле 2014 года. Согласно шестилетнему соглашению, лучший бомбардир ЧМ-2014  будет получать 7 млн евро в год. По неофициальным данным, королевский клуб заплатил прежней команде футболиста "Монако" около 80 млн евро за этот переход.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх