Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Обладатели золота ЧР-2016 по греко-римской борьбе в Грозном получат по 1 млн рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Каждый из победителей чемпионата России по греко-римской борьбе, открывающегося в пятницу в Грозном, станет обладателем денежного приза в размере одного миллиона рублей.</p>

8:3703.06.2016

Каждый из победителей чемпионата России по греко-римской борьбе, открывающегося сегодня в Грозном, станет обладателем денежного приза в размере одного миллиона рублей, весомые финансовые награды получат призеры турнира и тренеры чемпионов. Об этом заявил первый вице-президент Федерации борьбы Чеченской республики, старший тренер юношеской сборной России Ислам Догучиев.

Программа чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном и расписание трансляций

Схватки турнира, который является одним из ключевых этапов отбора на Олимпийские игры-2016, пройдут в столице Чечни 3-6 июня. Спортсмены разыграют комплекты наград в восьми весовых категориях (шести - олимпийских и двух - не олимпийских).

"Каждый из победителей чемпионата России получит денежный приз в размере одного миллиона рублей, - сказал Догучиев агентству "Р-Спорт". - Серебряные призеры турнира станут обладателями 400 тысяч рублей, а бронзовые получат по 200 тысяч. Кроме того, тренерам, подготовившим чемпионов страны, будут вручены призы в размере 400 тысяч рублей".

"Денежные награды будут вручены во всех восьми весовых категориях - как олимпийских, так и не олимпийских", - добавил собеседник агентства.

Российские борцы греко-римского стиля на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро выступят во всех шести весовых категориях.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх