Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Министр спорта РФ обсудил проблемы спортивной борьбы с главой Дагестана

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко обсудил ситуацию, сложившуюся в сборной России по вольной борьбе, с главой республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым.</p>

7:1103.06.2016

Министр спорта РФ Виталий Мутко обсудил ситуацию, сложившуюся в сборной России по вольной борьбе, с главой республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым.

"Сегодня мы провели встречу с главой республики Дагестан, в ходе которой обсудили развитие региона в целом и спорта в Дагестане, - сообщил Мутко ТАСС. - Я поблагодарил Абдулатипова за внимание к развитию спорта. Коснулись и ситуации в спортивной борьбе".

Чемпионат России, который состоялся неделю назад в Якутске, прошел без участия сборной Дагестана - команда отказалась от выступления в знак протеста против судейства. Это произошло после четвертьфинальной схватки двукратного чемпиона мира Виктора Лебедева (Якутия) и Исмаила Мусукаева (Дагестан).

"Все произошедшее еще подлежит обсуждению, - отметил Мутко. - Главное, что нашу команду должны представлять талантливые спортсмены. Совместно с Федерацией спортивной борьбы России мы должны сделать все, чтобы в Рио поехали только лучшие, только лидеры".

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх