Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Головин: "Чемпионат Европы стараюсь забыть. Выводы сделал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин заявил, что старается забыть неудачный для национальной команды чемпионат Европы по футболу.</p>

16:4903.07.2016

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин заявил, что старается забыть неудачный для национальной команды чемпионат Европы по футболу.

"Состояние уже нормальное, достаточно было времени для отдыха. Чемпионат Европы стараюсь забыть и двигаться дальше. Я сделал для себя выводы, как и каждый игрок. Но для меня это был большой опыт. Игра в целом была не самой лучшей, не у всех все получалось, у меня в том числе", — приводит "Р-Спорт" слова спортсмена.

Чемпионат Европы по футболу 2016. Состав участников и полное расписание турнира

Напомним, что сборная России завершила борьбу на турнире, заняв четвертое место в группе B. В трех матчах команда набрал одно очко. За сборную 20-летний полузащитник провел восемь матчей (два из них - на чемпионате Европы), в которых забил два гола.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх