Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IAAF: Дарья Клишина примет участие в Играх, решение комиссии МОК не требуется

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская легкоатлетка Дарья Клишина примет участие в Олимпийских играх, решение независимой комиссии Международного олимпийского комитета по ней не требуется. Об этом &nbsp;сообщили в пресс-службе Международной ассоциации легкоатлетических федераций.</p>

16:1004.08.2016

Российская легкоатлетка Дарья Клишина примет участие в Олимпийских играх, решение независимой комиссии Международного олимпийского комитета по ней не требуется. Об этом сообщили в пресс-службе Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Вопрос участия прыгуньи в длину Клишиной в Олимпиаде возник по причине того, что ее имя могло быть упомянуто в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном.

"Никакого решения МОК не требуется, - говорится в сообщении. - В заявлении Спортивного арбитражного суда от 21 июля, решившего отклонить апелляцию Олимпийского комитета России и российских легкоатлетов, говорится, что Клишина будет принимать участие в Олимпиаде под российским флагом".

Российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпиаде из-за дисквалификации национальной спортивной федерации. Клишина будет единственной представительницей России на Играх в легкой атлетике.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3510208
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 17 декабря

1934 г. — родился Олег ГОЛОВАНОВ (гребля академическая)

1941 г. — родился Юрий СКУРЛАТОВ (скалолазание спортивное, альпинизм)

1943 г. — родился Станислав КОЖЕМЯКИН (гребля академическая)

1948 г. — родился Валерий БЕЛОУСОВ (хоккей)

1950 г. — родилась Анна МАЗУР (РОСТОВА) (волейбол)

читать далее
Наверх