Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: О результате матча с Сербией можно говорить как о поводе моего увольнения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по футболу <a href="http://infosport.ru/person/5633?fio=Леонид СЛУЦКИЙ" target="_blank">Леонид Слуцкий</a> заявил, что будет готов подать отставку в случае поражения в товарищеском матче со сборной Сербии.</p>

2:4605.06.2016

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что будет готов подать отставку в случае поражения в товарищеском матче со сборной Сербии.

— Матч с Сербией будет более показательным, чем игра с чехами, безусловно, — сказал Слуцкий агентству "Р-Спорт". — О результате можно говорить как о поводе увольнения тренера, безусловно, если вы так ставите вопрос.

Встреча с сербами станет для команды Слуцкого последней в ходе подготовки к старту чемпионата Европы во Франции и состоится 5 июня.

На чемпионате Европы, который пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 городах Франции, сборная России сыграет в группе В с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх