Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу при подготовке к ЧЕ-2016 сыграет с командами Чехии и Сербии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФС Виталий Мутко официально подтвердил, что сборная России проведет товарищеские матчи с командами Чехии и Сербии в австрийском Инсбруке и Монако соответственно.</p>

7:1506.04.2016

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко официально подтвердил, что сборная России проведет контрольные матчи с командами Чехии и Сербии в австрийском Инсбруке и Монако соответственно.

"Сборная России 1 июня в Инсбруке сыграет с командой Чехии, а 5 июня в Монако нашими соперниками станут сербы", - сообщил министр спорта РФ ТАСС.

В 2016 году команда Леонида Слуцкого провела два товарищеских матча. 26 марта на россияне на своем поле разгромили сборную Литвы (3:0), а тремя днями позднее в Париже проиграли французам (2:4).

Сборная России начнет тренировочный сбор перед чемпионатом Европы 25 мая. На континентальном первенстве российская команда сыграет в группе Б со сборными Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:57 05.07.2016

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги четвертьфинальным матчам Евро-2016. По его мнению, в финале вполне можно ждать Францию и Уэльс.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх