Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу провела открытую тренировку перед матчами против Белоруссии и Австрии (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по футболу провела утреннюю полуторачасовую тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве в рамках подготовки к товарищеской встрече против Белоруссии.</p>

9:5306.06.2015

Накануне сборная России по футболу провела утреннюю полуторачасовую тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве в рамках подготовки к товарищеской встрече против Белоруссии и матчу отборочного турнира ЧЕ-2016 против Австрии.

В тренировке приняли участие все футболисты, за исключением защитника Сергея Паршивлюка, который пропустил занятие из-за незначительного дискомфорта в спине. Алексей Ионов, Эльмир Набиуллин и Александр Кокорин вернулись в общую группу, в то время, как Василий Березуцкий по-прежнему занимался по индивидуальной программе.

Перед отъездом в отель футболисты уделили внимание журналистам в микст-зоне и болельщикам сборной России.

Александр Кержаков, нападающий сборной России:

- В матче с Беларусью можно будет проверить игровые связи, попробовать определенные схемы. Лично у меня никаких проблем с настроем на предстоящий матч не будет, думаю, у остальных ребят тоже. До этого с Беларусью я играл только в 2002 году. Наверное, ни одного футболиста не осталось в составе соперника с тех времен. Вместе с тем, в РФПЛ достаточно много белорусских игроков, значит, они достаточно хороши.

Эльмир Набиуллин, защитник сборной России:

- К игре с Беларусью готовимся, как и к любому другому матчу. На тренировках все футболисты выкладываются на 100%, у всех огромное желание. Пока еще не разбирали игру соперника, но ждем от белорусов хорошей игры и настраиваемся на них соответствующим образом. До этого не приходилось играть против них. Конечно, нам нужно побеждать Австрию 14 июня, но сначала – встреча с Беларусью. Почему вчера тренировался по индивидуальной программе? В последнем матче за свой клуб подвернул голеностоп, сейчас чувствую себя хорошо. Рад, что меня вызвали в национальную сборную. Буду усиленно работать, делать все возможное, чтобы вызывали в команду и в дальнейшем. Хочу прогрессировать дальше, расти как футболист.

Источник новости: http://rfs.ru/main/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх