RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Покинувшему футбольный клуб "Ростов" тренеру Курбану Бердыеву в понедельник необходимо будет сделать выбор между предложениями от сборной России и московского "Спартака", заявил глава Российского футбольного союза Виталий Мутко.
В конце июня после неудачного выступления на чемпионате Европыпост главного тренера сборной России покинул Леонид Слуцкий, возглавляющий московский ЦСКА. Ранее первый вице-президент РФС Никита Симонян сообщил, что в список кандидатов на пост главного тренера национальной команды России входят четыре специалиста: Станислав Черчесов, Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.
По различным сообщениям Бердыев может возглавить "Спартак",который на этой неделе расстался с Дмитрием Аленичевым.
Бердыев в субботу объявил игрокам "Ростова", что покидает клуб. На матч второго тура чемпионата России против "Урала" в воскресенье команду выведут Дмитрий Кириченко и помощники Бердыева.
16:27 27.01.2026
9:27 26.01.2026
11:50 15.01.2026