Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Участники форума в Чебоксарах смогут посетить 8 мастер-классов

58 - Внутреняя страница новости

<p>В рамках проведения форума &quot;Россия &ndash; спортивная держава&quot; в Чебоксарах в период с 9 по 11 октября состоится ряд мастер-классов по отдельным видам спорта с участием главных тренеров сборных команд.</p>

9:4408.10.2014

В рамках проведения форума "Россия – спортивная держава" в Чебоксарах в период с 9 по 11 октября состоится ряд мастер-классов по отдельным видам спорта с участием главных тренеров сборных команд, заслуженных тренеров России, представителей российских и международных федераций.

Посетители форума "Россия – спортивная держава" смогут посетить 8 мастер-классов по следующим видам спорта: триатлон, вольная борьба, легкая атлетика, адаптивный спорт, настольный теннис, самбо, спортивная гимнастика, фигурное катание.

В программу мастер-классов входят как теоретическая часть, так и практическая. Например, мастер-класс по триатлону пройдет в актовом зале Минспорта Чувашии в 50-метровом бассейне. В число спикеров вошли главный тренер сборной России, старший тренер женской сборной и заместитель президента федерации. Для участников мастер-класса по триатлону будет организована экскурсия по спортивному комплексу, затем им предоставят возможность присутствовать на нескольких лекциях, а практическое занятие по плаванию пройдет уже непосредственно в бассейне.

Все мастер-классы пройдут в два дня и в каждом из них будут представлены от трех до восьми выступающих. В состав спикеров мастер-класса по вольной борьбе вошли 11 человек. За круглым столом здесь свое слово возьмут представители научной комиссии FILA (Международная федерация объединённых стилей борьбы) из Греции, Ирана и Польши.

Информационное агентство "Пять колец над российским стадионом" является информационным партнером форума.

Источник новости: sportforumrussia.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх