Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко выдвинут на пост президента РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко принял предложение Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и других организаций, выдвинувших его кандидатуру на пост главы РФС.</p>

16:5009.08.2016

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко принял предложение Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и других организаций, выдвинувших его кандидатуру на пост главы РФС.

"У меня решение есть. Я благодарен ПФЛ и принимаю их предложение, так же, как предложение еще десятка наших общественных организаций, который выдвинули мою кандидатуру. Я понимаю всю сложность, и, учитывая, что идет подготовка к чемпионату мира, думаю, что я приму решение и буду участвовать в выборах на пост президента РФС", - цитирует Мутко агентство "Р-Спорт".

Мутко является действующим президентом РФС, его назначили на эту должность в 2015 году, также он занимал ее с 2005 по 2009 годы.

Ранее Объединение отечественных тренеров выдвинуло на пост президента РФС Валерия Газзаева, бывшего наставника ЦСКА, "Алании" и сборной России по футболу.

Выборы президента РФС состоятся на конференции союза 24 сентября.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх