RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после победы над сборной Чехии в первом товарищеском матче (4:3) сказал, что ему понравилась игра, дал понять, что не осуждает Орлова за драку, и отказался оценивать действия звена Шипачёва.
Сборная России по хоккею одолела команду Чехии в контрольном матче (видео)
— Игра понравилась — очень быстрая на маленьких площадках, — приводит слова наставника Sportbox.ru. — Первый период понравился больше всего, хотя не забили, — по системе игры. Продолжаем работать. Что-то получилось, что-то нет. Была первая игра перед своими зрителями, да и вообще первая игра в сезоне, ребята немного нервничали, но можно сказать, что справились.
— Что скажете по стычке Орлова и Ворачека — будете разрешать хоккеистам подобное?
— Тут ещё вопрос, кто кого провоцировал. Если человек может постоять за себя и за команду — это хорошо. К тому же удаление было обоюдным.
— У Шипачёва 24% выигранных вбрасываний, у Кузнецова — 39%. Возможно ли это исправить?
— Это очень важный элемент в хоккее. Научить этому, может и можно, но… Ребята сами должны всё понимать. И мы подсказываем, и они остаются на тренировках, отрабатывают.
— Что вас не устроило в действиях команды?
— Мы разберём, что нас не устроило. Пока нужно отойти от произошедшего, игра закончилась 30 минут назад.
— Оцените действия звена Панарин — Шипачёв — Дадонов. Показалось, что они были лучшими.
— Вы так решили? Мы вообще-то команда. Оценивать звено я не буду. Команда выиграла.
— Получат ли все вратари практику?
— Надеемся, что получат. Решение примет тренер вратарей.
— Третий период получился самым неудачным. Можно это связать с нагрузками последних дней?
— Мы тренировались всего три дня — разве это нагрузки? Наверное, сыграли свою роль волнение, удаления, да и подустали, конечно, немножко: и в меньшинстве играли, и в большинстве — на это тоже силы тратятся.
— Сыграют ли Анисимов и Емелин в субботу?
— Сыграют.
— Вы пробовали разные связки в большинстве…
— У нас есть три сочетания в большинстве. Сложно пока. Чутьё должно быть. Хочется сейчас дать попробовать всем, но кому-то получается больше, кому-то меньше.
18:37 14.12.2025
11:27 25.09.2016
15:21 23.09.2016
14:17 22.09.2016
13:58 22.09.2016
8:13 21.09.2016
19:11 20.09.2016
19:00 20.09.2016
18:28 20.09.2016