Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: В сборной России хорошие голкиперы - они заменят Игоря Акинфеева в лучшем виде

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу сборная России по футболу в рамках подготовки к контрольному матчу с командой Коста-Рики провела на стадионе ФК &quot;Краснодар&quot; предыгровую тренировку.</p>

4:5209.10.2016

В субботу сборная России по футболу в рамках подготовки к контрольному матчу с командой Коста-Рики провела на стадионе ФК "Краснодар" предыгровую тренировку.  А перед занятием прошла пресс-конференция с участием Станислава Черчесова и Александра Самедова.

Станислав Черчесов, главный тренер национальной сборной России:

— Нас хорошо встретила погода. Как и ФК "Краснодар". Все наши пожелания выполнены, тренировочный процесс весь провели. Да, у нескольких футболистов были определённые болячки. Этих ребят мы старались "сохранить". Медицинских терминов озвучивать не буду. Шатов и Дзюба последние дни работали наравне со всеми. Вчера и позавчера Жирков тренировался с ограничениями. Разговаривали с ним, по его состоянию будем исходить из сегодняшней тренировки.

— Как вам новый стадион "Краснодара"?

— Я ещё вчера с Галицким осмотрел стадион. Примерно час он мне всё показывал. Тот случай, когда… нет слов.

— Кого вы рассматриваете в качестве сменщика травмированного Акинфеева? В том числе на Кубке Конфедераций?

— Кубок Конфедераций почти через год. А так Игорь прошёл медобследование. Были некоторые опасения, но, насколько я знаю, ничего серьёзного и страшного нет. Но случается, что травма, вроде, лёгкая, но неприятная… Как с температурой 37,2. В общем, мы желаем ему здоровья. Что касается замены, то сегодняшняя тренировка решит, кто займёт место в воротах. У нас хорошие голкиперы. Заменим Игоря Акинфеева в лучшем виде.

Александр Самедов, полузащитник национальной сборной России:

- Если речь идет о новом стадионе, то много говорить не стоит. Потому что впечатления прекрасные. Видно, что человек всё сделал с душой. Осталось показать здесь хороший футбол.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх