Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

WADA одобрило рекомендации саммита Международного олимпийского комитета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирное антидопинговое агентство согласилось с рекомендациями саммита МОК в Лозанне по реформированию работы организации.</p>

3:2309.10.2016

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) согласилось с рекомендациями саммита МОК в Лозанне по реформированию работы организации. Об этом сообщается в письме на официальном сайте WADA.

— WADA приветствует все конструктивные предложения, направленные на сохранение чистого спорта, — отметил президент организации Крейг Риди. — Саммит МОК стал еще одной остановкой на нашем пути к укреплению WADA и глобальной антидопинговой системы. Рекомендации, которые были предложены, будут рассматриваться наряду с другими, которые мы получили от заинтересованных лиц по таким ключевым темам, как: управление и модели финансирования WADA; применение наказаний за несоответствие кодексу; исследования; тестирования. Отрадно было услышать, что мнения, выраженные на саммите, перекликаются с предложениями других заинтересованных сторон о том, что WADA должны быть предоставлены более широкие полномочия.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх