Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФПЛ и "НТВ-Плюс" принципиально договорились о телетрансляциях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вопрос о правах на телетрансляции матчей РФПЛ, который находился в стадии обсуждения между дочерней структурой РФПЛ &quot;Лигой-ТВ&quot; и телекомпанией &quot;НТВ-Плюс&quot;, принципиально решен.</p>

6:4410.07.2015

Вопрос о правах на телетрансляции матчей Российской футбольной премьер лиги (РФПЛ), который находился в стадии обсуждения между дочерней структурой РФПЛ ("Лигой-ТВ") и телекомпанией "НТВ-Плюс", принципиально решен, первые туры чемпионата будут показаны по той же схеме, что и в прошлые годы, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Срок действия трехлетнего соглашения между "Лигой-ТВ" и "НТВ-Плюс" о трансляциях матчей чемпионата России в премьер-лиге завершился по окончании сезона-2014/15. "Лига-ТВ" с 2012 года управляет телеканалом "Наш футбол". Ранее в СМИ появилась информация, что переговоры между сторонами зашли в тупик.

"Между премьер-лигой и "НТВ-Плюс" достигнуты принципиальные договоренности по поводу телетрансляций, идут уточнения деталей. Принято решение первые туры показать по прежней схеме", - сказал Чебан.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх