Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фабио Капелло доволен игрой сборной России в матче со шведами, но расстроен результатом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские футболисты продемонстрировали игру высокого качества в матче с командой Швеции. Об этом на пресс- конференции заявил главный тренер сборной России Фабио Капелло.</p>

10:4310.10.2014

Российские футболисты продемонстрировали игру высокого качества в матче с командой Швеции. Об этом на пресс- конференции заявил главный тренер сборной России Фабио Капелло.

"Мне понравился матч. Я считаю, что мы играли очень хорошо. Нам противостоял сильный соперник. Но мы могли и победить, если бы реализовали свои моменты", - сказал Капелло.

"Я доволен нашей игрой, но недоволен результатом. Нам нужно было реализовывать свои моменты", - добавил Капелло.

"Сегодня мы играли на победу", - подчеркнул он.

"Шведская команда нас немного побаивалась"

По словам Капелло, сборная Швеции играла против команды России боязливо. "Мне показалось, что шведская команда нас немного побаивалась, играла осторожно", - сказал Капелло.

Специалист отметил, что ему понравилось качество игры российских игроков во встрече со шведами.

"Мне понравился матч. Я считаю, что мы играли очень хорошо. Нам противостоял сильный соперник. Но мы могли и победить, если бы реализовали свои моменты, - отметил он. - Я доволен нашей игрой, но недоволен результатом. Нам нужно было реализовывать свои моменты".

На вопрос, по какой причине он выпустил на поле во втором тайме Максима Григорьева, а не Алексея Ионова, итальянец ответил: "Григорьев хорошо показывал себя на тренировках. Кроме того, нам был нужен на поле рослый игрок, каким он и является".

Особенно в игре российской команды Капелло впечатлило то, как оборонялись нападающие Артем Дзюба и Александр Кокорин. "Сегодня они играли на команду", - отметил итальянец.

Главный тренер шведской команды Эрик Хамрен заявил, что сборная России сумела удивить его подопечных в начале матча.

"Сборная России хорошо начала матч. Можно сказать, преподнесла нам сюрприз своим натиском, своей агрессией. Да и расстановка, которую выбрала российская команда, нас удивила. Наши игроки оказались к этому не готовы. В целом же мы сыграли хорошо", - сказал Хамрен.

"Матч мне понравился. Команды показали хороший футбол", - добавил тренер.

Напомним, что встреча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года завершилась со счетом 1:1.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх