Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах согласился на предложение пранкеров помолиться для срыва Игр дружбы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вместе с Бахом &quot;молитву&quot; принял замглавы Еврокомиссии Маргаритис Схинас.</p>

8:3511.04.2024

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) согласился произнести "молитву" в честь "святых Вована и Лексуса" за предотвращение проведения в РФ Всемирных игр дружбы.

Пранк был показан в эфире Первого канала в рамках "Шоу Вована и Лексуса".

Пранкер Лексус под видом африканского политика связался по видеосвязи с Бахом и рассказал ему, что в его стране отмечается праздник "святых Вована и Лексуса". "Это герои континента, и если вы повторите это [молитву], то было бы здорово", - сказал пранкер, после чего положил руку на грудь, а Бах повторил за ним этот жест и прочитал молитву в честь "святых".

В "молитве" пранкер вместе с Бахом обратился к "святым" и попросил их принять "правильное решение" за предотвращение проведения Всемирных игр дружбы, которые пройдут с 15 по 29 сентября в России.

Вместе с Бахом "молитву" принял и замглавы Еврокомиссии Маргаритис Схинас. "Отлично, теперь, когда у нас есть божественное вдохновение, ничто не может пойти не так", - отметил он.

2 апреля был опубликован разговор Вована и Лексуса с главой МОК, который заявил, что участников Всемирных игр дружбы в РФ могут не допустить до Олимпиады в Париже. Вован и Лексус говорили с президентом МОК от имени высокопоставленного африканского политика.

Источник новости: https://tass.ru/sport/20506845
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх