Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жером Шампань расстроен, что отменены дебаты кандидатов в президенты ФИФА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-заместитель генерального секретаря Международной федерации футбола Жером Шампань, претендующий на пост президента организации, расстроен тем, что телеканал ESPN отменил предвыборные дебаты кандидатов.</p>

16:4012.01.2016

Экс-заместитель генерального секретаря Международной федерации футбола Жером Шампань, претендующий на пост президента организации, расстроен тем, что телеканал ESPN отменил предвыборные дебаты кандидатов.

"Очень расстроен, что ESPN пришлось отменить дебаты кандидатов в президенты ФИФА, которые должны были пройти 29 января в Лондоне и транслироваться в прямом эфире. Я и господин Али бин Аль-Хусейн приняли предложение, в то время как три других кандидата отказались! Думаю, это не требует дополнительных комментариев", - приводит "Р-Спорт" слова Шампаня со ссылкой на его аккаунт в Twitter.

Напомним, что телеканал ESPN заявил овозможности проведения дебатов. Они должны были пройти 29 января в Лондоне. Ранее о готовности принять в них участие заявляли Жером Шампань и принц Иордании Али бин Аль-Хусейн.

Выборы нового главы ФИФА пройдут 26 февраля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх