"Локомотив" и "Кубань" сыграли вничью в матче чемпионата России

<p>Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 1:1.</p>

8:5026.05.2015

Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 1:1.

В составе хозяев гол забил Мануэл Фернандеш (87-я минута), у гостей отличился Ибраима Бальде (22).

Футболист московского клуба Байе Умар Ниассе получил красную карточку на 81-й минуте.

Клубы встретились во второй раз за последние пять дней. В четверг команды в Астрахани разыграли Кубок России и сильнее оказались железнодорожники (3:1, д.в.).

Обеими командами руководили исполняющие обязанности главного тренера. В день матча стало известно, что главный тренер "Кубани" Леонид Кучук разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию. Краснодарцами руководил его помощник Андрей Сосницкий. Игорь Черевченко из "Локомотива" на прошлой неделе заменил на посту наставника команды Миодрага Божовича.

"Кубань" продлила свою серию без побед в чемпионате России до девяти встреч. Она вместила в себя 6 поражений и 3 ничьих при разнице мячей 7:14. Краснодарцы лидируют в премьер-лиге по количеству ничейных матчей в текущем сезоне - 12.