Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бюджеты спортивных федераций России сокращены на 10%

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сокращение бюджета спортивных федераций России&nbsp;на подготовке национальных команд никак не отразится, так как имеются другие источники финансирования.</p>

23:3014.02.2015

Бюджеты спортивных федераций России сокращены на 10%. Это никак не отразится, так как имеются другие источники финансирования, заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

"Бюджет федераций оптимизирован на десять процентов.Но у нас есть и иные источники финансирования. Мы серьезно увеличивали финансирование сборных команд по зимним видам спорта перед Олимпийскими играми в Сочи, сейчас же прошла оптимизация. Но коренных изменений в подготовку команд это не внесет", - цитирует Нагорных ТАСС.

Также, по словам заместителя министра, в рамках подготовки к Олимпийским играм 2016-го и 2018-го годов, Российское антидопинговое агентство увеличит количество допинг-проб в юношеском спорте. Специалисты уже ведут разработку данного проекта. 

Данное решение было принято на заседании штаба по подготовке к летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро и зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх