Сборная России по футболу уступила Словакии в матче группового этапа чемпионата Европы (видео)

<p>В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы-2016 сборная России уступила Словакии в Лилле &ndash; 1:2.</p>

18:0515.06.2016

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы-2016 сборная России уступила Словакии. Встреча во французском Лилле завершилась со счетом 2:1 (2:0) в пользу подопечных Яна Козака.

На 32-й минуте счет открыл Владимир Вайсс, а на 45-й минуте второй гол в ворота Игоря Акинфеева отправил Марек Гамшик. Россияне отыграли один мяч за десять минут до конца основного времени – гол забил вышедший на замену Денис Глушаков.

Чемпионат Европы по футболу 2016. Состав участников и полное расписание турнира

Таким образом, на данный момент в группе B лидируют сборные Уэльса и Словакии, набравшие по три очка. У команд России и Англии по одному очку.

Алексей Репин | 22:32, среда, 15 июня 2016 г. |
Геройские парни,но нужно мастерство и физическая подготовка в легкой атлетике,а то бегают как штангисты.