Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-наставник сборной России по футболу Фабио Капелло прибыл в Москву

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло прибыл в Москву. Рейс из Милана приземлился в &quot;Шереметьево&quot; в 16:35 по московскому времени.</p>

17:4815.07.2015

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло прибыл в Москву. Рейс из Милана приземлился в "Шереметьево" в 16:35 по московскому времени.

Итальянский специалист отказался от каких-либо комментариев, сообщает "Советский спорт". Фабио Капелло прибыл в Москву без без сопровождения своего помощника Оресте Чинквини и сына Пьерфилиппо, который является одновременно юристом отца.

Напомним, что вчера было официально объявлено об отставке итальянца с поста главного тренера сборной России. Сумма неустойки, которую получит тренер за разрыв контракта, может достигнуть 6 млн. евро.

Согласно законодательству, Фабио Капелло должен проживать в России не менее 183 календарных дней в течение года. На 15 июля 2015 года итальянец прожил в России 97 дней. Ему надо находиться в России еще 86 дней до 31 декабря нынешнего года. Из страны он может уехать не более чем на 83 дня.

Российский футбольный союз продолжит арендовать итальянцу квартиру переулке у Пречистенской набережной, ежемесячная плата которой составляет 14,3 тысячи евро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх