Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во вторник будет назван состав сборной России по футболу на ближайшие товарищеские матчи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состав сборной России по футболу на товарищеские матчи против команд Турции и Ганы будет объявлен во вторник, 16 августа.</p>

8:0215.08.2016

Во вторник, 16 августа. будет назван состав сборной России по футболу на товарищеские матчи против команд Турции и Ганы.

"Состав мы объявим во вторник - официально за 15 дней. Завтра мы еще подумаем, мало ли, травмированные появятся, и в спокойной обстановке решим", - сообщил в эфире телеканала "Матч ТВ" главный тренер сборной Станислав Черчесов.

Первой игрой сборной России под руководством нового наставника станет товарищеская встреча с командой Турции, которая состоится 31 августа в Анталье. 6 сентября в Москве российская сборная сыграет с командой Ганы.

52-летний Черчесов был утвержден в должности главного тренера сборной России в четверг, 11 августа. Контракт Черчесова с Российским футбольным союзом (РФС) рассчитан до августа 2018 года.

 

 

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх