Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вадим Хамутцких: "С приемом у российских волейболистов большая беда"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный призер Олимпийских игр Вадим Хамутцких прокомментировал выступление сборной России по волейболу на групповом этапе чемпионата мира.<br> &nbsp;</p>

0:0416.09.2014

Двукратный призер Олимпийских игр Вадим Хамутцких прокомментировал выступление сборной России по волейболу на групповом этапе чемпионата мира.

"Хочу поздравить ребят с выходом в финальную шестерку. Да мы проиграли бразильцам, но чемпионат на этом не заканчивается, наоборот, начинается все самое интересное. Хотел бы пожелать удачи нашим волейболистам в предстоящих играх, особенно в первых двух. Считаю, что если мы хорошо проведем матчи с Бразилией и Польшей, то можем уже думать о финале. В полуфинале уже будет легче и можно будет готовиться к решающему поединку, ну а там уже случится может все, что угодно.

Буду не одинок, если, анализируя выступление нашей сборной на турнире, скажу, что ребятам надо подтянуть прием. С приемом большая беда, из за чего, естественно, упрощается игра, что вызовет дополнительные сложности в матчах с такими командами как Бразилия и Польша. Ребята очень хорошо играют в защите и довольно много забивают в доигровках, поэтому надо подтянуть прием, чтобы можно было дать какую-то свободу связующим", - цитирует Хамутцких Sportliga.com.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх