Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

16 и 17 апреля состоятся полуфинальные матчи Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p><span style="">Матч ЦСКА - &quot;Краснодар&quot; пройдет на &quot;Арене-Химки&quot;.&nbsp;</span><span style="">В четверг&nbsp;&quot;Ростов&quot; сыграет на своем поле с владивостокским &quot;Лучом-Энергией&quot;.</span></p>

8:2916.04.2014

16 и 17 апреля состоятся полуфинальные матчи Кубка России по футболу. В первом полуфинальном матче розыгрыша Кубка России по футболу в Химках сыграют ЦСКА и "Краснодар".

Матч ЦСКА - "Краснодар" пройдет на "Арене-Химки", начало - 19:30 мск. Главным арбитром назначен нижегородец Михаил Вилков.

В четверг, днем позже, "Ростов" сыграет на своем поле с владивостокским "Лучом-Энергией" - единственным оставшимся в Кубке России представителем первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В случае равного счета после основных 90 минут будут добавлены дополнительные два тайма по 30 минут, если и они не выявят победителя, - серия пенальти.

Победитель Кубка России, по регламенту, получает путевку в Лигу Европы. Финальная встреча пройдет 8 мая в Каспийске.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх