Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красотки чемпионата мира по пляжному футболу в Португалии (фотогалерея)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Неотъемлемая часть любого пляжнофутбольного действа - красивые девушки из группы поддержки. Чемпионат мира в Португалии не стал исключением из правила.</p>

12:1216.07.2015

Неотъемлемая часть любого пляжнофутбольного действа - красивые девушки из группы поддержки. Чемпионат мира, который проходит в эти дни в Португалии, не стал исключением из правила.

Что такое соревнования по пляжному футболу? Это битва подтянутых, загорелых мужчин, гоняющих мяч яркого-оранжевого цвета по обжигающему ноги песку под восторженные возгласы зрителей. Все они пришли посмотреть на зрелищные удары через себя, бескомпромиссные единоборства и впечатляющие голы.

Однако самим футболистам порой нужно отдохнуть в перерыве, послушать тренера и просто перевести дух. И как раз в такие моменты на первый план выходят девушки из группы поддержки, которые не дадут зрителям заскучать ни на секунду.

 

Красивые девушки, сменяющие футболистов на песке, уже давно стали неотъемлемым атрибутом пляжнофутбольных баталий на высшем уровне. Без них представить себе вид спорта просто невозможно.

 

Как правило, на соревнованиях вроде чемпионатов мира выступают девушки из местных групп поддержки. Подготовка к такому серьёзному турниру начинается задолго до его старта.

 

Тренировки у девушек подчас сложнее, чем у самих футболистов. Последним хотя бы не приходится выполнять сложнейшие акробатические номера.

 

Для зрителей красотки на песке - это прекрасное развлечение. Для самих девушек - работа, хотя по ним это сказать сложно. Они сами получают колоссальное удовольствие от собственных выступлений.

 

Порой девушкам из группы поддержки приходится даже играть в футбол. Скажем матчи команд блондинок и брюнеток группы поддержки Soul Sisters в Санкт-Петербурге пользуются большой популярностью.

 

В своих танцах на чемпионате мира девушки стремятся познакомить зрителей с культурой страны-хозяйки. А иногда, напротив, подчёркивают удивительное многообразие участников турнира.

 

 

Безусловно, зрители не скучают в перерывах, когда на поле выходят женские танцевальные команды. Их, к сожалению, поддерживают не столь бурно, однако взоров с трибун на них обращено не меньше, чем на футболистов.


Фото: beachsoccerrussia.ru

Источник новости: http://beachsoccerrussia.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх