"СКА-Нефтяник" вышел в полуфинал Кубка мира по хоккею с мячом

<p>Хабаровский &quot;СКА- Нефтяник&quot; победил красноярский &quot;Енисей&quot; со счетом 5:1 в четвертьфинале группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене.</p>

12:5016.10.2016

Хабаровский "СКА- Нефтяник" победил красноярский "Енисей" со счетом 5:1 в четвертьфинале группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене.

В полуфинале "СКА-Нефтяник" сыграет с шведским "Лидчепингом". В другом матче 1/2 финала встретятся шведские клубы "Вестерос" и "Сандвикен". Решающие матчи и финал пройдут в воскресенье.

Ранее хабаровчане заняли второе место в квартете A и вышли в 1/4 финала. Кубок мира по хоккею с мячом завершится 16 октября.