Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фабио Капелло попрощался с футболистами сборной России в московском ресторане

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-наставник сборной России по футболу итальянский специалист <a href="http://infosport.ru/person/5411?fio=Фабио Капелло " target="_blank">Фабио Капелло </a>попрощался со своими подопечными в одном из известных московских ресторанов.</p>

4:4717.07.2015

Экс-наставник сборной России по футболу итальянский специалист Фабио Капелло попрощался со своими подопечными в одном из известных московских ресторанов, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Телеканалу удалось получить эксклюзивные кадры, на которых уже бывший наставник сборной подъезжает к ресторану и заходит внутрь. Кто из футболистов пришел на встречу, пока не известно.

Планировалось, что это сделают все, кто работал под руководством итальянца в этом отборочном цикле. На встрече Капелло, собственно, собирался поблагодарить команду за совместную работу.

Напомним, трудовой договор Капелло с РФС был расторгнут во вторник по соглашению сторон. Новый главный тренер сборной России по футболу будет определен в ближайшие две недели. Пост главного тренера сборной итальянец занимал в течение трех.

Ранее сообщалось ,что российский футбольный союз (РФС) выплатит бывшему тренеру российской сборной Фабио Капелло компенсацию в размере шести миллионов евро. Выплаты представителям тренерского штаба составят еще два миллиона евро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх