Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В России пройдет "Всероссийский день ходьбы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Одиннадцать российских городов из каждого часового пояса примут участие в фестивале &quot;Всероссийский день ходьбы&quot;, который впервые пройдет 3 октября 2015 года.</p>

9:1017.09.2015

Одиннадцать российских городов из каждого часового пояса примут участие в фестивале "Всероссийский день ходьбы", который впервые пройдет 3 октября 2015 года.

Первый фестиваль "Всероссийский день ходьбы" соберет более 200 тысяч участников и станет одним из основных событий в массовом спорте России. В фестивале примут участие Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Среднеколымск, Якутск, Москва, Иркутск, Красноярск, Омск, Екатеринбург, Ижевск и Калининград.

Марафон стартует в Петропавловске-Камчатском 3 октября в 11 часов по местному времени. Посредством телемоста эстафета будет передаваться городу из следующего часового пояса. Мероприятие пройдет в 11 городах в одно и то же время и продлится 11 часов. Участником марафона может стать любой желающий.

Организатором фестиваля является Олимпийский комитет России.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх