Женская сборная России заняла 4-е место в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге (видео)

<p>Женская&nbsp;сборная Украины выиграла эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Российская команда заняла&nbsp;четвертое место.</p>

14:3017.01.2016

Женская сборная Украины выиграла эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Российская команда заняла четвертое место. Отметим, что после двух первых этапов наша сборная была 14-й.

Второй в эстафетной гонке финишировала команда Германии., а третьими стали биатлонистки из Италии.

Рупольдинг (Германия). Кубок мира. Женщины. Эстафета 4 х 6 км

1. Украина (Ирина Варвинец, Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная) — 1:16.14,2 (1+4).
2. Германия (Ванесса Хинц, Мириам Гёсснер, Марен Хаммершмидт, Лаура Дальмайер) — +1,2 (2 штрафных круга + 11 дополнительных патронов).
3. Италия (Лиза Виттоцци, Карин Оберхофер, Алексия Рунгальдьер, Доротея Вирер) — +43,8 (0+10)
4. Россия (Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова) — +44,9 (2+7).
5. Норвегия (Марте Олсбу, Фанни Хорн Биркеланд, Сюннёве Сулемдаль, Тириль Экхофф) — +1.11,5 (1+10)...

Шестой этап Кубка мира 21-24 января примет итальянская Антерсельва.