Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Рябыкин покинул пост главного тренера хоккейного клуба "Витязь"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вместе с ним клуб покидает тренер Алексей Бондарев.</p>

13:2218.03.2024

Руководство клуба Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Витязь" приняло решение прекратить сотрудничество с главным тренером команды Дмитрием Рябыкиным. Об этом сообщила пресс-служба "Витязя".

"Дмитрий Рябыкин покидает пост главного тренера "Витязя, вместе с ним уходит из клуба и тренер Алексей Бондарев, - говорится в сообщении. - Контракты с обоими продлены не будут. "Витязь" благодарит тренеров за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей работе".

Рябыкину 47 лет. Он возглавил "Витязь" в октябре 2023 года, его контракт был рассчитан до конца сезона-2023/24. С 2016 по 2022 год специалист работал в омском "Авангарде", вместе с клубом он стал обладателем Кубка Гагарина 2021 года в качестве помощника канадца Боба Хартли. Сезон-2022/23 Рябыкин начал главным тренером омского клуба, но был уволен в октябре. После этого Рыбякин занимал пост ассистента главного тренера в магнитогорском "Металлурге".

По итогам регулярного чемпионата "Витязь" занял последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции и не вышел в плей-офф.

Источник новости: https://tass.ru/sport/20269169
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:33 27.10.2013

Российский специалист Алексей Кудашов в ближайшее время будет утвержден главным тренером хоккейного клуба "Атлант". Кудашов 18 сентября стал исполняющим обязанности главного тренера после отставки Сергея Светлова

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх