Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кержаков: Мне тяжело себя представить сейчас в футболке другого клуба

58 - Внутреняя страница новости

<p>Санкт-петербургский футбольный клуб &quot;Зенит&quot; предложил нападающему <a href="http://infosport.ru/person/5656?fio=Александру Кержакову" target="_blank">Александру Кержакову</a> остаться в структуре клуба.</p>

9:2018.07.2015

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" предложил нападающему Александру Кержакову остаться в структуре клуба.

В четверг министр спорта РФ Виталий Мутко, который 2 сентября будет участвовать в выборах президента Российского футбольного союза (РФС), заявил, что в пятницу встретится с Кержаковым и обсудит с ним его будущее. По словам Мутко, в случае, если Кержаков не останется в "Зените", он может завершить карьеру футболиста и стать сотрудником РФС.

"Я подтверждаю, разговор с Виталием Леонтьевичем Мутко состоялся, - сказал Кержаков ТАСС. - Мне действительно тяжело себя представить сейчас в футболке другого клуба. Спасибо руководству "Зенита", оно прекрасно понимает мою ситуацию. Мне предложили остаться в клубе, начать работать, получить недостающий опыт ведущих клубов и академий мира, чтобы впоследствии можно было его использовать в "Зените" и в российском футболе в целом".

"Что касается предложения Виталия Леонтьевича - конечно, это очень интересное предложение, но перед тем, как принять его, буду советоваться с "Зенитом", - отметил футболист. Действующий контракт 32-летнего Кержакова с "Зенитом" рассчитан до лета 2016 года.

Кержаков выступал за "Зенит" с 2001 по 2006 гг. В 2010 году он вернулся в команду. Также он играл за испанскую "Севилью" и московское "Динамо". На его счету 194 гола в 352 играх на клубном уровне.

Нападающий является лучшим бомбардиром в истории сборной России с 30 голами в 89 матчах.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх