Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наставник "Локомотива" Миодраг Божович с трудом покинул ресторан после банкета (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского футбольного клуба &quot;Локомотив&quot; черногорский специалист <strong>Миодраг Божович</strong> устроил банкет для своих соотечественников в рыбном ресторане в центре Москвы.</p>

14:5319.04.2015

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" черногорский специалист Миодраг Божович устроил банкет для своих соотечественников в рыбном ресторане в центре Москвы накануне вылета команды в Пермь на матч 24-го тура российской премьер-лиги с "Уфой".

46-летний тренер угощал своих знакомых пивом, белым и красным вином, а также рыбными и мясными блюдами сербской и черногорской кухни. При этом сам Божович решил ничуть не отставать от своих товарищей. Граф, как называют Божовича многие его друзья, курил одну сигару за другой, обсуждал последние события в клубе и то и дело опустошал пивные и винные бокалы, только и успевая подзывать официантов для того, чтобы их снова наполнили.

Интересно, что в это же заведение буквально на 20 минут заскочил и тренер столичного ЦСКА Элвер Рахимич. Увидев компанию Божовича, он тут же присоединился к ней, хотя и ненадолго. Как только начался футбольный матч "Севилья" — "Зенит", Божович с друзьями поднялись на второй этаж, где находился единственный телевизор в данном заведении. При этом Миодраг дал указание перенести все закуски и выпивку наверх, дабы всем было удобнее наблюдать за телевизионной трансляцией матча.

В это же время в ресторан приехал еще один футболист "Локомотива" — 27-летний сербский защитник Неманья Пейчинович. Компанию ему составляла очаровательная спутница. Впрочем, парочка заказала для себя отдельный столик и к компании Божовича примкнуть отказалась.

После того как матч Лиги Европы закончился, Божович с друзьями вернулись на прежнее место. К тому времени время работы заведения уже истекло — ресторан принимает посетителей до полуночи, однако по просьбе черногорца ему разрешили продолжить веселье за закрытыми дверьми. И только в два часа ночи Божович с компанией покинули заведение.

Слегка пошатываясь, Миодраг с трудом спустился по ступенькам и сел в подъехавший автомобиль, который и увез его домой.

Напомним, что буквально несколько дней назад футболисты "Локомотива" устроили свою вечеринку на теплоходе. Божовича на нее не пригласили. Сами же футболисты ни в чем себе не отказывали, налегая на кальян и крепкие спиртные напитки.

Источник новости: http://lifenews.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх