Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кузмак принял предложение занять должность исполнительного продюсера новостей "Матч ТВ"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Журналист Александр Кузмак согласился занять должность исполнительного продюсера новостей канала &quot;Матч ТВ&quot;.</p>

4:2819.09.2015

Журналист Александр Кузмак согласился занять должность исполнительного продюсера новостей канала "Матч ТВ".

"Господин Кузмак принял предложение занять должность исполнительного продюсера новостей", - заявил ТАСС представитель нового спортивного канала Алексей Прохоров.

Кроме того, у нового телеканала может вообще не быть главного редактора. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Газпром-Медиа". "Василий Конов действительно не вышел на работу с 1 сентября. Может, у нас и не будет такой должности как главный редактор. Мы пока не знаем. Как что- то по этому вопросу решим - обязательно сообщим", - заявили ТАСС в пресс-службе "Газпром-Медиа".

"Матч ТВ" начнет вещание 1 ноября 2015 года на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе. В конце июля Роскомнадзор выдал новому телеканалу лицензию на вещание.

В июне президент РФ Владимир Путин по итогам заседания совета по развитию физкультуры и спорта поручил правительству совместно с "Газпромом" создать общедоступный спортивный телеканал на базе "НТВ-Плюс". Глава государства 16 июля своим указом включил новый Национальный спортивный телеканал в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Канал получил название "Матч ТВ".

Тина Канделаки в июле была назначена генеральным продюсером "Матч ТВ" и заместителем гендиректора редакции спортивного холдинга "Газпром-Медиа", на базе которого создается новый телеканал.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх