Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Приоритеты "Локомотива" - возвращение болельщиков и молодежный футбол

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент футбольного клуба &quot;Локомотив&quot; Илья Геркус в эфире программы &quot;После футбола&quot; (&quot;Матч ТВ&quot;) прокомментировал итоги первых матчей команды под руководством Юрия Семина и расставил приоритеты изменений, которые должны произойти в клубе.</p>

12:0519.09.2016

Президент футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус в эфире программы "После футбола" ("Матч ТВ") прокомментировал итоги первых матчей команды под руководством Юрия Семина и расставил приоритеты изменений, которые должны произойти в клубе.

"Мы в начале большого пути. Мы строим клуб, даём новый импульс, мы привлекаем новых болельщиков на трибуны. Мы хотим, чтобы наш клуб был достоин нашей истории и звания клуба железных дорог. Конечно, мы расстроены и обескуражены последними результатами, но мы работаем. Скоро вы увидите тот "Локомотив", что все ждут от нас увидеть. Мы сделали выводы из обидных поражений, и уже в ближайших матчах вы увидите другой "Локомотив", другой футбол, злой и агрессивный", - пообещал Геркус.

"Мы стараемся быть открытыми, мы же для болельщиков играем. Мы проигрываем и выигрываем вместе, и из непростой ситуации нужно выходить вместе. У нас есть такой приоритет, как возвращение болельщиков на трибуны, заполнение стадиона, создание большой аудитории, которая болеет за наш клуб. Контакт с болельщиками есть, я с ними встречаюсь. Фокус у нас - это активное боление, мы его приветствуем, но хотели бы перевести его в менее агрессивную плоскость, насколько это позволяют реалии нашего футбола. Для нас важна семейная аудитория и молодёжь, массовость. Мы ставим задачу за два года добиться прорыва в заполняемости", - надеется президент клуба.

"И второй приоритет – это выстраивание вертикали молодежного футбола, которая позволит нам регулярно получать резерв. Наша задача – начать работать с собственной школой так, чтобы не терять собственных воспитанников, вводить их в состав. Мы хотим, чтобы академия давала одного игрока для основного состава в сезон. Возрождение "Локомотива-2" - обязательный элемент этой программы", - подытожил Геркус.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх