Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ксения Столбова: Зачем строить из себя героиню, чтобы потом, не дай бог, сломаться в нужный момент?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Ксения Столбова рада, что травма ноги обострилась в нынешнем сезоне, а не в олимпийском.</p>

7:1319.10.2016

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Ксения Столбова, выступающая в паре с Федором Климовым, рада, что травма ноги обострилась в нынешнем сезоне, а не в олимпийском.

"Я рада, что эта проблема возникла сейчас, а не в олимпийском сезоне. Видимо это знак свыше, чтобы подготовиться, залечить все болячки и идти в бой, - приводит ТАСС слова фигуристки. - Можно, конечно, выступать, кататься на обезболивающих. Но какой смысл строить из себя героиню, чтобы потом, не дай бог, сломаться в нужный момент?"

Столбова улетела в США на лечение в начале октября и, как ранее сообщила ТАСС ее тренер Нина Мозер, процесс затянулся дольше ожидаемого. В результате спортсмены, которые являются победителями финала серии Гран-при сезона 2015/2016, пропускают нынешний турнир.

Столбова и Климов завоевали золото олимпийского командного турнира в Сочи и серебро в индивидуальном. Спортсмены являются серебряными призерами чемпионата мира 2014 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх