Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андре Виллаш-Боаш: "Меня все устраивает в "Зените"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Зенита&quot; <strong>Андре Виллаш-Боаш</strong> прокомментировал появившуюся в испанских СМИ информацию о том, что он попал в сферу интересов &quot;Барселоны&quot;.</p>

15:5820.04.2014

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал появившуюся в испанских СМИ информацию о том, что он попал в сферу интересов "Барселоны".

"Это не совсем правильная информация. Никаких контактов с "Барселоной" у меня не было. Меня все устраивает в "Зените". Есть проект строительства новой команды, которая должна достичь больших целей. Я полностью сконцентрирован на работе в петербургском клубе. Надеюсь, что мне удастся доработать контракт до конца", – цитирует главного тренера "Зенита" "Фонтанка".

Ранее испанских СМИ появилась информация о том, что главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино может покинуть свой пост. По данным зарубежной прессы, Андре Виллаш-Боаш вошел в сферу интересов каталонского клуба, но основными претендентами на пост главного тренера "Барселоны" являются наставник "Атлетико" Диего Симеоне и рулевой сборной Германии Йоахим Лев.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх