Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Пашутин продолжит работу с казанским УНИКСом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Баскетбольный клуб УНИКС оставил Евгения Пашутина на посту главного тренера команды, но перед ним поставлена задача занять призовое место в Единой лиге ВТБ в сезоне 2015/2016.</p>

16:3520.05.2015

Баскетбольный клуб УНИКС оставил Евгения Пашутина на посту главного тренера команды, но перед ним поставлена задача занять призовое место в Единой лиге ВТБ в сезоне 2015/2016.

"Пашутин остается главным тренером УНИКСа. У него был контракт по системе 1+1, мы приняли решение дать ему поработать в следующем сезоне. Перед ним поставлена жесткая задача – УНИКС должен быть в тройке призеров.
Пока сложно сказать, кто из игроков покинет команду в межсезонье. Контракты заканчиваются у многих – у Дмитрия Соколова, у Д’Ора Фишера и Джеймса Уайта, у Роландса Фрейманиса и Валерия Лиходея. С кем-то из них будем вести переговоры", – приводит "Р-Спорт" слова президента казанского клуба Евгения Богачева.

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата в сезоне -2015/2016 "УНИКС" занял шестое место. А в первом раунде плей-офф уступил краснодарскому "Локомотиву-Кубани" в трех матчах.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх