Точный бросок Никиты Кучерова в овертайме принес "Тампе" вторую победу над "Рейнджерс" (видео)

<p>Шайба российского нападающего Никита Кучеров на 4-й минуте овертайма принесла &quot;Тампе Бэй Лайтнинг&quot; домашнюю победу над &quot;Нью-Йорк Рейнджерс&quot; в третьем матче 1/2 финала плей-офф НХЛ.</p>

7:2321.05.2015

Шайба  российского нападающего Никита Кучеров на 4-й минуте овертайма принесла "Тампе Бэй Лайтнинг" домашнюю победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в третьем матче 1/2 финала плей-офф НХЛ.

Встреча в Тампе завершилась со счетом 6:5 (1:2, 3:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев льда. Отметим, что ассистировал Кучерову россиянин - защитник Никита Нестеров.

Кучеров в итоге был признан первой звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лайтнинг". Четвертый матч команды проведут 22 мая  также в Тампе.

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. 3-й матч

Тампа-Бэй - Рейнджерс 6:5 ОТ (1:2, 3:1, 1:2)
Голы:
0:1 – 1 Брассар (Степан, Бойл). 0:2 – 9 Фаст (Макдона, Крайдер). 1:2 – 11 Стэмкос (Киллорн). 2:2 – 30 Палат (Стэмкос, Джонсон). 3:2 – 33 Джонсон (Хедман, Палат). 3:3 – 37 Фаст (Степан, Клайн). 4:3 – 37 Киллорн (Хедман). 4:4 – 42 Макдона (Йэндл, Хэйс). 5:4 – 54 Палат (Кучеров, Нестеров). 5:5 – 58 Бойл (Йэндл, Яндл). 6:5 - 63 Кучеров (Нестеров).